На этот раз мы создали красивую весеннюю композицию, вербу из воздушного пластилина и веточек, окрашенных гуашью. В воздухе витала атмосфера природы, а в глазах участников читалась радость и вдохновение. Все были приятно удивлены и по-настоящему счастливы!
Спасибо каждому, кто был с нами в этот творческий момент! Ждём новых встреч и ярких идей!
Спасибо каждому, кто был с нами в этот творческий момент! Ждём новых встреч и ярких идей!