7 марта в «Серебряном роднике» прошёл концерт, посвящённый нашим прекрасным дамам. Мы пели для них и дарили тёплые слова, но, кажется, всё равно не смогли выразить до конца, как мы их ценим.
Вы делаете этот мир добрее, светлее и красивее. Вы наполняете наш санаторий уютом и теплом. Вы — главная причина наших улыбок.
Дорогие женщины, спасибо, что выбрали нас для своего праздника. Мы вас очень любим!
Дорогие женщины, спасибо, что выбрали нас для своего праздника. Мы вас очень любим!